A783MW227M1JLAS013
N.º de producto de DigiKey
399-A783MW227M1JLAS013TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A783MW227M1JLAS013CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A783MW227M1JLAS013DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A783MW227M1JLAS013
Descripción
CAP ALU HYBRID 125C 63V 220UF
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µF 63 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 13mOhm 4000 h a 125°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A783MW227M1JLAS013 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Digi-Reel®
Características
Alta vibración
814 mA @ 100 Hz
3.7 A @ 100 kHz
Capacitancia
220 µF
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.669" (17.00mm)
Voltaje nominal
63 V
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
13mOhm
Vida útil según temperatura
4000 h a 125°C