A783MW187M1JLAS015 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | A783MW187M1JLAS015 |
Descripción | CAP ALU HYBRID 125C 63V 180UF |
Plazo estándar del fabricante | 25 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 180 µF 63 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 15mOhm 4000 h a 125°C |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Fabricante KEMET | Clasificación AEC-Q200 |
Serie | Aplicaciones Uso automotriz |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Características Alta vibración |
Estado de pieza Activo | Corriente de ondulación a una frecuencia baja 770 mA @ 100 Hz |
Tipo Híbrido | Corriente de ondulación a una frecuencia alta 3.5 A @ 100 kHz |
Capacitancia 180 µF | Tamaño/Dimensión 0.394" D (10.00mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.669" (17.00mm) |
Voltaje nominal 63 V | Tamaño de montaje de superficie de tierra 0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm) |
ESR (resistencia de serie equivalente) 15mOhm | Tipo de montaje Montaje en superficie |