A781MN477M1ELAS025
N.º de producto de DigiKey
399-A781MN477M1ELAS025TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A781MN477M1ELAS025CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A781MN477M1ELAS025DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A781MN477M1ELAS025
Descripción
CAP ALUM HYB 470UF 20% 25V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
470 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 25mOhm 2000 h a 135°C
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A781MN477M1ELAS025 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
2.8 A @ 100 Hz
7 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
470 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
25mOhm
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado - terminales SMD
Vida útil según temperatura
2000 h a 135°C