A769KE107M1VLAS031
N.º de producto de DigiKey
399-A769KE107M1VLAS031TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A769KE107M1VLAS031CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A769KE107M1VLAS031DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A769KE107M1VLAS031
Descripción
CAP ALUM POLY 100UF 20% 35V SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF 35 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 31mOhm 2000 h a 125°C
Modelos EDA/CAD
A769KE107M1VLAS031 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
KEMET
Clasificación
AEC-Q200
Serie
Aplicaciones
Uso automotriz
80.5 mA @ 120 Hz
1.61 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Capacitancia
100 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Voltaje nominal
35 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
31mOhm
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C