A767MU107M1JLAE028
N.º de producto de DigiKey
399-15648-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-15648-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-15648-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A767MU107M1JLAE028
Descripción
CAP ALUM POLY 100UF 20% 63V SMD
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
100 µF 63 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 28mOhm 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A767MU107M1JLAE028 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
127.5 mA @ 120 Hz
2.55 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.508" (12.90mm)
Capacitancia
100 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.406" L x 0.406" A (10.30mm x 10.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
63 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
28mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C