A766KE127M1CLAE027 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Chemi-Con
En stock: 500
Hoja de datos
120 µF 16 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 27mOhm 5000 h a 105°C
A766KE127M1CLAE027
N.º de producto de DigiKey
399-A766KE127M1CLAE027TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A766KE127M1CLAE027CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A766KE127M1CLAE027DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A766KE127M1CLAE027
Descripción
CAP ALUM POLY 120UF 20% 16V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A766KE127M1CLAE027 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
145 mA @ 120 Hz
2.9 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.315" (8.00mm) D
Altura - Asiento (Máx.)
0.276" (7.00mm)
Capacitancia
120 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.327" L x 0.327" A (8.30mm x 8.30mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
16 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
27mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C