A766EB227M0JLAE022
N.º de producto de DigiKey
399-A766EB227M0JLAE022TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A766EB227M0JLAE022CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A766EB227M0JLAE022DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A766EB227M0JLAE022
Descripción
CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
220 µF 6.3 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado - terminales SMD 22mOhm 5000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A766EB227M0JLAE022 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
128.5 mA @ 120 Hz
2.57 A @ 100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.248" (6.30mm) D
Altura - Asiento (Máx.)
0.236" (6.00mm)
Capacitancia
220 µF
Tamaño de montaje de superficie de tierra
0.260" L x 0.260" A (6.60mm x 6.60mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
6.3 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
22mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
5000 h a 105°C