A759MS825M2EAAE458 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
8.2 µF 250 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 458mOhm 2000 h a 125°C
A759MS825M2EAAE458
N.º de producto de DigiKey
399-14135-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A759MS825M2EAAE458
Descripción
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 250V TH
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
A759MS825M2EAAE458 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
47.5 mA @ 120 Hz
950 mA @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
8.2 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
250 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
458mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 125°C