A750MW228M1CAAE010
N.º de producto de DigiKey
399-A750MW228M1CAAE010-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A750MW228M1CAAE010
Descripción
CAP ALUM POLY 2200UF 20% 16V TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2200 µF 16 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 10mOhm 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A750MW228M1CAAE010 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
350 mA @ 120 Hz
7 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
2200 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.709" (18.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
16 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
10mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C