A750MV108M1EAAE014
N.º de producto de DigiKey
399-A750MV108M1EAAE014-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A750MV108M1EAAE014
Descripción
CAP ALUM POLY 1000UF 20% 25V TH
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 µF 25 V Aluminio - capacitores de polímero Radial, encapsulado 14mOhm 2000 h a 105°C
Modelos EDA/CAD
A750MV108M1EAAE014 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
255 mA @ 120 Hz
5.1 A @ 100 kHz
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Capacitancia
1000 µF
Altura - Asiento (Máx.)
0.630" (16.00mm)
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
14mOhm
Número de producto base
Vida útil según temperatura
2000 h a 105°C