A700V477M002PTE006
N.º de producto de DigiKey
399-A700V477M002PTE006TR-ND - Cinta y rollo (TR)
399-A700V477M002PTE006CT-ND - Cinta cortada (CT)
399-A700V477M002PTE006DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A700V477M002PTE006
Descripción
CAP ALUM POLY 470UF 20% 2V SMD
Descripción detallada
470 µF 2 V Aluminio - capacitores de polímero 2917 (7343 métrico) 6mOhm
Categoría
Voltaje nominal
2 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
6mOhm
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.169" A (7.30mm x 4.30mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Capacitancia
470 µF
Tolerancia
±20%