La imagen de RPC50365JTE no está disponible
RPC50365JTE
N.º de producto de DigiKey
2315-RPC50365JTETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC50365JTE
Descripción
RES 3.6M OHM 3/4W 5% 2010
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3.6 MOhms ±5% 0.75W, 3/4W Resistencia en microprocesador 2010 (5025 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RPC50365JTE Modelos
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
2010 (5025 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.197" L x 0.098" A (5.00mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)