La imagen de RPC35361JTE no está disponible
RPC35361JTE
N.º de producto de DigiKey
2315-RPC35361JTETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RPC35361JTE
Descripción
RES 360 OHM 1/2W 5% 1210
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
360 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Resistencia en microprocesador 1210 (3225 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
RPC35361JTE Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.122" L x 0.098" A (3.10mm x 2.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)