RMC1/20-39R0FPA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 39,597
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 49,500
Hoja de datos
KOA Speer Electronics, Inc.
La imagen de RMC1/20-39R0FPA no está disponible
RMC1/20-39R0FPA
N.º de producto de DigiKey
2315-RMC1/20-39R0FPATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMC1/20-39R0FPA
Descripción
RES 39 OHM 1% 1/20W 0201
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
39 Ohms ±1% 0.05W, 1/20W Resistencia en microprocesador 0201 (0603 métrico) Película gruesa
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.010" (0.26mm)