RMC1/16S-5624FTH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 10,000
Hoja de datos
La imagen de RMC1/16S-5624FTH no está disponible
RMC1/16S-5624FTH
N.º de producto de DigiKey
2315-RMC1/16S-5624FTHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMC1/16S-5624FTH
Descripción
RESISTOR
Descripción detallada
5.62 MOhms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)