RMC1/16K11R0FTP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Kamaya Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Kamaya Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
YAGEO
Meritek
Vishay Dale
Vishay Dale
Panasonic Industry
YAGEO
Cal-Chip Electronics, Inc.
Rohm Semiconductor
11 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
RMC1/16K11R0FTP
N.º de producto de DigiKey
2315-RMC1/16K11R0FTPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMC1/16K11R0FTP
Descripción
RES 11 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)