RGC1/16SK1964FTH está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Kamaya Inc.
En stock: 0
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
1.96 MOhms ±1% 0.063W, 1/16W Resistencia en microprocesador 0402 (1005 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RGC1/16SK1964FTH
N.º de producto de DigiKey
2315-RGC1/16SK1964FTHTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC1/16SK1964FTH
Descripción
0402 1M96 1% LEAD FREE
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Características
AEC-Q200 automotriz
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.016" (0.40mm)