FRC32C2B1R0JTP
N.º de producto de DigiKey
2315-FRC32C2B1R0JTPTR-ND - Cinta y rollo (TR)
2315-FRC32C2B1R0JTPCT-ND - Cinta cortada (CT)
2315-FRC32C2B1R0JTPDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FRC32C2B1R0JTP
Descripción
RES 1 OHM 5% 1/8W 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 Ohms ±5% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 1206 (3216 métrico) Fusible, seguridad
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FRC32C2B1R0JTP Modelos
Categoría
Características
Fusible, seguridad
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±1000ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Estado de pieza
Activo
Paquete del dispositivo del proveedor
Resistencia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.028" (0.70mm)