PHDR-14VS
PHDR-14VS
PHDR-14VS
N.º de producto de DigiKey
455-1172-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PHDR-14VS
Descripción
CONN RCPT HSG 14POS 2.00MM
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
14 Conectores rectangulares - Alojamientos Receptáculo Natural 0.079" (2.00mm)
Categoría
Cantidad de filas
2
Fabricante
Separación de filas
0.079" (2.00mm)
Serie
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Embalaje
Granel
Terminación del contacto
Corrugado a presión
Estado de pieza
Activo
Color
Natural
Tipo de conector
Material de aislamiento
Poliamida (PA66), nilón 6/6
Tipo de contactos
Enchufe hembra
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Cantidad de posiciones
Nota
Contactos vendidos por separado
Paso
0.079" (2.00mm)