ASVMSVF14K152
N.º de producto de DigiKey
455-3115-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ASVMSVF14K152
Descripción
SVM-61T-P2.0 TO SVF-61T-P2.0 6"
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Negro 14 AWG Conectores puente Toma al pin Estaño 6.00" (152.40mm)
Categoría
Cable calibre
14 AWG
Fabricante
JST Sales America Inc.
Acabado del contacto
Estaño
Serie
Color
Negro
Embalaje
Granel
Cantidad de filas
1
Estado de pieza
Activo
Cantidad de conductores
1
Terminación del contacto
Toma al pin
Número de producto base
Longitud
6.00" (152.40mm)