QSCP251Q101F1GV001T está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 2,889
Hoja de datos
100 pF ±1% 250V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Johanson Technology Multi-Layer High-Q SMD Capacitors | Datasheet Preview
QSCP251Q101F1GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-QSCP251Q101F1GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-QSCP251Q101F1GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-QSCP251Q101F1GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QSCP251Q101F1GV001T
Descripción
CAP CER 100PF 250V NP0 0603
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
QSCP251Q101F1GV001T Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.062" L x 0.032" A (1.57mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.035" (0.89mm)