QLCD250Q120F1GV002T
N.º de producto de DigiKey
712-QLCD250Q120F1GV002TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
QLCD250Q120F1GV002T
Descripción
CAPACITORS HIGH-Q MLC L-SERIES,
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0201 (0603 métrico)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
Q alta, baja pérdida
Serie
Clasificación
AEC-Q200
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±1%
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.013" (0.33mm)