LRC0402CJ22NGV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0402CJ22NGV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0402CJ22NGV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0402CJ22NGV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0402CJ22NGV001T
Descripción
FIXED IND 22NH 200MA 800 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 nH No blindado Multicapa Inductivo 200 mA 800mOhm máx. 0402 (1005 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
800mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
8 a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
2.1GHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tipo
Multicapa
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Tolerancia
±5%
Paquete del dispositivo del proveedor
0402 (1005 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)