LRC0201BS2N2GV001T
N.º de producto de DigiKey
712-LRC0201BS2N2GV001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-LRC0201BS2N2GV001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-LRC0201BS2N2GV001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LRC0201BS2N2GV001T
Descripción
FIXED IND 2.2NH 300MA 260 MOHM
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 nH No blindado Multicapa Inductivo 300 mA 260mOhm máx. 0201 (0603 métrico)
Categoría
Resistencia de CC (DCR)
260mOhm máx.
Fabricante
Q según frecuencia
4 a 100MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Frecuencia: autoresonante
9.5GHz
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Tipo
Multicapa
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 MHz
Material - Núcleo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
0201 (0603 métrico)
Tolerancia
±0.3 nH
Paquete del dispositivo del proveedor
0201 (0603 métrico)
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.024" L x 0.012" A (0.60mm x 0.30mm)
Blindaje
No blindado
Altura - Asiento (Máx.)
0.013" (0.33mm)