8000BP14A0500001T
N.º de producto de DigiKey
712-8000BP14A0500001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-8000BP14A0500001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-8000BP14A0500001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
8000BP14A0500001T
Descripción
CERAMIC FILTER,BAND PASS, UWB CH
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 7.987GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 500MHz Ancho de banda 1.65dB 0603 (1608 métrico)
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de inserción
1.65dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Frecuencia
Centro de 7.987GHz
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Ancho de banda
500MHz
Altura (Máx.)
0.028" (0.70mm)