5400HP05A0950001T
N.º de producto de DigiKey
712-5400HP05A0950001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-5400HP05A0950001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-5400HP05A0950001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
5400HP05A0950001T
Descripción
RF FILTER HI PASS 5.375GHZ 0202
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
5.375GHz frecuencia Pasaaltos Filtros de RF (Radio frecuencia) 950MHz Ancho de banda 0.65dB 0202 (0505 métrica), almohadilla 4 PC
Categoría
Tipo de filtro
Pasaaltos
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de inserción
0.65dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0202 (0505 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
5.375GHz
Tamaño/Dimensión
0.026" L x 0.020" A (0.65mm x 0.50mm)
Ancho de banda
950MHz
Altura (Máx.)
0.015" (0.37mm)