2500BL14M0050001T
N.º de producto de DigiKey
712-2500BL14M0050001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-2500BL14M0050001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-2500BL14M0050001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2500BL14M0050001T
Descripción
BALUN 2.3GHZ-2.7GHZ 50/50 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 2.3GHz ~ 2.7GHz 50 / 50Ohm 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2500BL14M0050001T Modelos
Atributos del producto
Filtrar productos similares
Categoría
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 50Ohm
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Diferencia de fase
180° ±15°
Serie
Pérdida de inserción (Máx.)
1.2dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Pérdida de retorno (Mín.)
9.5dB
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Rango de frecuencia
2.3GHz ~ 2.7GHz