2450LP14B0100001T | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 2450LP14B0100001T |
Descripción | RF FILTER LOW PASS 2.45GHZ 0603 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | Centro de 2.45GHz frecuencia Paso bajo Filtros de RF (Radio frecuencia) 100MHz Ancho de banda 0.5dB 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Tipo de filtro Paso bajo |
Fabricante Johanson Technology Inc. | Pérdida de inserción 0.5dB |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 0603 (1608 métrica), almohadilla 6 PC |
Frecuencia Centro de 2.45GHz | Tamaño/Dimensión 0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm) |
Ancho de banda 100MHz | Altura (Máx.) 0.028" (0.70mm) |