2450BP07A0100001T
N.º de producto de DigiKey
712-2450BP07A0100001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-2450BP07A0100001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-2450BP07A0100001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2450BP07A0100001T
Descripción
RF FILTER BAND PASS 2.45GHZ 0402
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Centro de 2.45GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 100MHz Ancho de banda 2.5dB 0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
2450BP07A0100001T Modelos
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de inserción
2.5dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrica), almohadilla 4 PC
Frecuencia
Centro de 2.45GHz
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Ancho de banda
100MHz
Altura (Máx.)
0.017" (0.43mm)