2450BL14C0200001T
N.º de producto de DigiKey
712-2450BL14C0200001TTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-2450BL14C0200001TCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-2450BL14C0200001TDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
2450BL14C0200001T
Descripción
BALUN 2.4GHZ-2.5GHZ 50/200 0603
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 2.4GHz ~ 2.5GHz 50 / 200Ohm 0603 (1608 métrico)
Categoría
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 200Ohm
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Diferencia de fase
180° ±10°
Serie
Pérdida de inserción (Máx.)
1.3dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Pérdida de retorno (Mín.)
9.5dB
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Rango de frecuencia
2.4GHz ~ 2.5GHz