1400BP41A0550001E
N.º de producto de DigiKey
712-1400BP41A0550001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-1400BP41A0550001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
712-1400BP41A0550001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1400BP41A0550001E
Descripción
RF FILTER
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.4GHz frecuencia Paso banda Filtros de RF (Radio frecuencia) 550MHz Ancho de banda 2dB 1210 (3225 métrico)
Categoría
Tipo de filtro
Paso banda
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de inserción
2dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Frecuencia
1.4GHz
Altura (Máx.)
0.079" (2.00mm)
Ancho de banda
550MHz