0900BL18B0200001E | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 0900BL18B0200001E |
Descripción | BALUN 800MHZ-1GHZ 50/200 1206 |
Plazo estándar del fabricante | 17 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | RF Balún 800MHz ~ 1GHz 50 / 200Ohm 1206 (3216 métrico) |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Impedancia - No equilibrada/Equilibrada 50 / 200Ohm |
Fabricante Johanson Technology Inc. | Diferencia de fase 180° ±10° |
Serie | Pérdida de inserción (Máx.) 1.0dB |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Pérdida de retorno (Mín.) 9.5dB |
Estado de pieza Activo | Paquete / Caja (carcasa) 1206 (3216 métrico) |
Rango de frecuencia 800MHz ~ 1GHz | Tipo de montaje Montaje en superficie |