0900BL18B0200001E
N.º de producto de DigiKey
712-0900BL18B0200001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-0900BL18B0200001ECT-ND - Cinta cortada (CT)
712-0900BL18B0200001EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0900BL18B0200001E
Descripción
BALUN 800MHZ-1GHZ 50/200 1206
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
RF Balún 800MHz ~ 1GHz 50 / 200Ohm 1206 (3216 métrico)
Categoría
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 200Ohm
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Diferencia de fase
180° ±10°
Serie
Pérdida de inserción (Máx.)
1.0dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Pérdida de retorno (Mín.)
9.5dB
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Rango de frecuencia
800MHz ~ 1GHz