0433AT62A0020001U
N.º de producto de DigiKey
712-0433AT62A0020001UTR-ND - Cinta y rollo (TR)
712-0433AT62A0020001UCT-ND - Cinta cortada (CT)
712-0433AT62A0020001UDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0433AT62A0020001U
Descripción
RF ANT 433MHZ CHIP SOLDER SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Antena de RF Chip 433MHz 423MHz ~ 443MHz -4dBi Soldadura Montaje en superficie
Categoría
Cantidad de bandas
1
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de retorno
-8.5dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ganancia
-4dBi
Estado de pieza
Activo
Potencia - Máx.
2 W
Grupo de frecuencia
UHF (300MHz ~ 1GHz)
Terminación
Soldadura
Frecuencia (Centro/banda)
433MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Rango de frecuencia
423MHz ~ 443MHz
Altura (Máx.)
0.047" (1.20mm)