0430BL15A0100001E está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
TDK
En stock: 1,823
Hoja de datos
RF Balún 400MHz ~ 460MHz 50 / 100Ohm 0805 (2012 métrica), almohadilla 6 PC
Johanson Technology 2.4 GHz Chip Antenna
Dialog and Johanson New Product Discoveries with Randall Restle Episode 11
0430BL15A0100001E
N.º de producto de DigiKey
712-0430BL15A0100001ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0430BL15A0100001E
Descripción
BALUN 400MHZ-460MHZ 50/100 0805
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Diferencia de fase
180° ±10°
Fabricante
Johanson Technology Inc.
Pérdida de inserción (Máx.)
1.0dB
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Pérdida de retorno (Mín.)
9.5dB
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrica), almohadilla 6 PC
Rango de frecuencia
400MHz ~ 460MHz
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Impedancia - No equilibrada/Equilibrada
50 / 100Ohm