AMDF500W475K1GF002E
N.º de producto de DigiKey
709-AMDF500W475K1GF002ETR-ND - Cinta y rollo (TR)
709-AMDF500W475K1GF002ECT-ND - Cinta cortada (CT)
709-AMDF500W475K1GF002EDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
AMDF500W475K1GF002E
Descripción
CAP CER 4.7UF 10% 50V X7R 1210
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1210 (3225 métrico)
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
1210 (3225 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.130" L x 0.098" A (3.30mm x 2.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.79mm)