JYD8520L520-L50
N.º de producto de DigiKey
5101-JYD8520L520-L50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JYD8520L520-L50
Descripción
VIBRATION ERM 8MM DC MOTOR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CC Vibración, ERM (háptico) 50000 RPM 3.7VCC
Categoría
Voltaje nominal
3.7VCC
Fabricante
JIE YI ELECTRONICS LIMITED
RPM
50000 RPM
Serie
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.335" D (8.50mm)
Embalaje
Granel
Diámetro - Eje
0.039" (1.00mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Eje y cojinete
0.205" (5.20mm)
Tipo
Motores de CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Función
Vibración, ERM (háptico)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C