JYD0408L380-L50
N.º de producto de DigiKey
5101-JYD0408L380-L50-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
JYD0408L380-L50
Descripción
VIBRATION ERM 4MM DC MOTOR
Plazo estándar del fabricante
4 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Motores de CC Vibración, ERM (háptico) 38000 RPM 3VCC
Categoría
Voltaje nominal
3VCC
Fabricante
JIE YI ELECTRONICS LIMITED
RPM
38000 RPM
Serie
Tamaño/Dimensión
Redondo - 0.161" D (4.08mm)
Embalaje
Granel
Diámetro - Eje
0.028" (0.70mm)
Estado de pieza
Activo
Longitud - Eje y cojinete
0.150" (3.80mm)
Tipo
Motores de CC
Tipo de terminación
Extremidades de hilo
Función
Vibración, ERM (háptico)
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 50°C