J49SML-F-G-G-K-24M0 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Abracon LLC
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Abracon LLC
En stock: 973
Hoja de datos
24 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
J49SML-F-G-G-K-24M0
N.º de producto de DigiKey
1908-J49SML-F-G-G-K-24M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J49SML-F-G-G-K-24M0
Descripción
CRYSTAL 24.0000MHZ 18PF SMD
Descripción detallada
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
30 Ohms
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Frecuencia
24 MHz
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.189" A (11.70mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm