J49SML-F-G-G-K-12M0
N.º de producto de DigiKey
1908-J49SML-F-G-G-K-12M0TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1908-J49SML-F-G-G-K-12M0CT-ND - Cinta cortada (CT)
1908-J49SML-F-G-G-K-12M0DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
J49SML-F-G-G-K-12M0
Descripción
CRYSTAL 12.0000MHZ 18PF SMD
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
12 MHz ±30ppm Cristales 18pF HC-49/US
Categoría
Capacitancia de carga
18pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
35 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
12 MHz
Tamaño/Dimensión
0.461" L x 0.189" A (11.70mm x 4.80mm)
Estabilidad de frecuencia
±30ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm