MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
MM60-52B1-E1-R650
N.º de producto de DigiKey
670-2275-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2275-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2275-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MM60-52B1-E1-R650
Descripción
CONN PCI EXP MIN FML 52POS 0.031
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
52 posición Hembra Conector Mini tarjeta PCI Express Oro 0.031" (0.80mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MM60-52B1-E1-R650 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Espesor de tarjeta
0.039" (1.00mm)
Paso
0.031" (0.80mm)