DX07S024WJ1R350
N.º de producto de DigiKey
670-2949-2-ND - Cinta y rollo (TR)
670-2949-1-ND - Cinta cortada (CT)
670-2949-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
DX07S024WJ1R350
Descripción
CONN RCPT USB3.1 TYPEC 24POS SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Modelos EDA/CAD
DX07S024WJ1R350 Modelos
Categoría
Características
Guía para placa
Fabricante
JAE Electronics
Temperatura de funcionamiento
-30°C ~ 80°C
Serie
Cantidad de puertos
1
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Corriente nominal (Amperios)
5A
Estado de pieza
Activo
Voltaje nominal
48V