TST24PH00
N.º de producto de DigiKey
TST24PH00-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TST24PH00
Descripción
CONN PLUG HSG 24POS 5.08MM
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
24 Conectores rectangulares - Alojamientos Clavija de conexión Negro 0.200" (5.08mm)
Categoría
Separación de filas
0.200" (5.08mm)
Fabricante
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea)
Serie
Terminación del contacto
Corrugado a presión y soldadura
Embalaje
Granel
Tipo de sujeción
Traba de pestillo
Estado de pieza
Activo
Color
Negro
Tipo de conector
Características
Aliviador de tensiones
Tipo de contactos
Macho o hembra
Material de aislamiento
Poliamida (PA), nilón
Cantidad de posiciones
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Paso
0.200" (5.08mm)