IS66WVS1M8ALL-104NLI
N.º de producto de DigiKey
706-IS66WVS1M8ALL-104NLI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS66WVS1M8ALL-104NLI
Descripción
IC PSRAM 8MBIT SPI QPI 8SOIC
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRAM (Pseudo SRAM) Memoria IC 8Mbit SPI, QPI 104 MHz 7 ns 8-SOIC
Categoría
Interfaz de memoria
SPI, QPI
Fabricante
Frecuencia de reloj
104 MHz
Tiempo de acceso
7 ns
Voltaje de la fuente
1.65V ~ 1.95V
DigiKey programable
No verificado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)