IS66WVO8M8FBLL-166BLI
N.º de producto de DigiKey
706-IS66WVO8M8FBLL-166BLI-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS66WVO8M8FBLL-166BLI
Descripción
64MB, OCTALRAM, 8MBX8, 3.0V, 166
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRAM (Pseudo SRAM) Memoria IC 64Mbit SPI - E/S Octal 166 MHz 7 ns 24-TFBGA (6x8)
Categoría
Interfaz de memoria
SPI - E/S Octal
Fabricante
Frecuencia de reloj
166 MHz
Embalaje
Bandeja
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
36ns
Tiempo de acceso
7 ns
Tipo de memoria
Volátil
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Formato de la memoria
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)