IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
N.º de producto de DigiKey
706-1549-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI
Descripción
Referencia del cliente
Descripción detallada
PSRAM (Pseudo SRAM) Memoria IC 128Mbit Paralelo 100 MHz 40 ns 24-TFBGA (6x8)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
IS66WVH16M8DBLL-100B1LI Modelos
Categoría
Interfaz de memoria
Paralelo
Fabricante
Frecuencia de reloj
100 MHz
Embalaje
Bandeja
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
40ns
Estado de pieza
Activo
Tiempo de acceso
40 ns
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
2.7V ~ 3.6V
Tipo de memoria
Volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)