IS43DR86400C-25DBLI-TR está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
ISSI, Integrated Silicon Solution Inc
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Micron Technology Inc.
En stock: 25
Similar
Alliance Memory, Inc.
Alliance Memory, Inc.
SDRAM - DDR2 Memoria IC 512Mbit Paralelo 400 MHz 400 ps 60-TWBGA (8x10.5)
IS43DR86400C-25DBLI-TR
N.º de producto de DigiKey
IS43DR86400C-25DBLI-TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IS43DR86400C-25DBLI-TR
Descripción
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Interfaz de memoria
Paralelo
Fabricante
Frecuencia de reloj
400 MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tiempo de ciclo de escritura - Palabra, página
15ns
Estado de pieza
No para diseños nuevos
Tiempo de acceso
400 ps
DigiKey programable
No verificado
Voltaje de la fuente
1.7V ~ 1.9V
Tipo de memoria
Volátil
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C (TA)