A-H2-R010-F1-K2-0.1
N.º de producto de DigiKey
4423-A-H2-R010-F1-K2-0.1-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A-H2-R010-F1-K2-0.1
Descripción
RESISTOR - ISA-PLAN PRECISION TH
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Resistencias de orificio pasante 4-SIP 10 mOhms ±0.1% 10W
Categoría
Coeficiente de temperatura
30ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 140°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Bandeja
Paquete del dispositivo del proveedor
4-SIP
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
1.496" L x 0.197" W (38.00mm x 5.00mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
1.024" (26.00mm)