LFXTAL011301
N.º de producto de DigiKey
1923-LFXTAL011301TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1923-LFXTAL011301CT-ND - Cinta cortada (CT)
1923-LFXTAL011301DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFXTAL011301
Descripción
CRYSTAL 8.0000MHZ 30PF SMD
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
8 MHz ±30ppm Cristales 30pF HC-49/US
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFXTAL011301 Modelos
Categoría
Capacitancia de carga
30pF
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
40 Ohms
Serie
Modo de operación
Fundamental
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-10°C ~ 60°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo
MHz cristal
Paquete / Caja (carcasa)
Frecuencia
8 MHz
Tamaño/Dimensión
0.445" L x 0.185" A (11.30mm x 4.70mm)
Estabilidad de frecuencia
±50ppm
Altura - Asiento (Máx.)
0.177" (4.50mm)
Tolerancia de frecuencia
±30ppm