FWA150012A-12B
N.º de producto de DigiKey
EPS449-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FWA150012A-12B
Descripción
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 150W
Referencia del cliente
Descripción detallada
12V 150 W AC/DC Externo Escritorio (Clase I) Adaptador Cable Entrada
Categoría
Potencia (Vatios)
150 W
Fabricante
Inventus Power
Consumo de energía sin carga
500mW (máx.)
Serie
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Embalaje
Granel
Eficiencia
Nivel V
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
0°C ~ 60°C
Región utilizada
Norteamérica
Conector de salida
DIN, 8 clavijas
Formulario
Escritorio (Clase I)
Longitud del cable
48" (1.22 m)
Tipo de entrada
Cable
Conector de entrada
IEC 320-C14
Voltaje - Entrada
85 ~ 264VCA
Tamaño/Dimensión
7.56" L x 2.45" A x 1.52" H (192.0mm x 62.2mm x 38.7mm)
Voltaje - Salida
12V
Agencia de aprobación
CB, CE, cTUVus
Corriente - Salida (máx.)
12.5A